Ölmalerei auf Holz in barockisierendem Stil, 20. Jhdt.
"Hl. Joseph mit dem Jesuskindl" gerahmt, Außenmaß ca. 37 x 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |