Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 314

10-teilige neobarocke Sitzgruppe, 20. Jhdt.

10-teilige neobarocke Sitzgruppe, 20. Jhdt. - Sammlung Friedrich W. Assmann

bestehend aus: 2 Armfauteuils,8 Sessel, teilweise im Relief beschnitzte, geschweifte massive Buchenholzgestelle, braun gebeizt, ergänzte tapezierte grüne Sitzbezüge, Höhe ca. 96 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sammlung Friedrich W. Assmann
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 27.05.2014