Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 280

Kleiner Bauerntisch, 19./20. Jhdt.

Kleiner Bauerntisch, 19./20. Jhdt. - Sammlung Friedrich W. Assmann

gedrechseltes Säulenfußgestell mit Stegverbindung und Durchzugslade, in späterer Zeit türkis gestrichen, massive rechteckige Kirschholzplatte, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 85 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sammlung Friedrich W. Assmann
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 27.05.2014