Salonluster, in der Art der Fa. Lobmeyr, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metallgestell mit Ätzdekor, sechs Leuchterarme, Kerzentüllen, Tropftassen, Glasbehang, Kettenaufhängung, Höhe ca. 135 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |