Čís. položky 174

Salonluster, in der Art der Fa. Lobmeyr, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Salonluster, in der Art der Fa. Lobmeyr, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Collection Friedrich W. Assmann

Metallgestell mit Ätzdekor, sechs Leuchterarme, Kerzentüllen, Tropftassen, Glasbehang, Kettenaufhängung, Höhe ca. 135 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit, beschädigt, gebraucht

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Collection Friedrich W. Assmann
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 27.05.2014