Klassizistischer Vitrinenaufsatz, Ende 18. Jhdt.
teils Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 verglaste Türen, Innenfächer, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 31 cm, Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |