Provinzieller Spätbiedermeiertisch
teilweise Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, geschwungenes Fußgestell, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 99 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |