Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Tisch im josefinischen Stil

Tisch im josefinischen Stil - Sammlung Friedrich W. Assmann

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, konisch spitz zulaufendes, 4-kantiges Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, Zarge mit 1 Lade, geschweifte, an den Ecken gerundete, rechteckige Platte, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Tisch im josefinischen Stil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sammlung Friedrich W. Assmann
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 27.05.2014