Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 676

Historismus-Nähtischchen um 1880

Historismus-Nähtischchen um 1880 - Frühlingsauktion in Linz

Nussholz, Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, reich geschnitztes, gedrechseltes Gestell mit 4 Auslauffüßen, Stegverbindung, 1 Lade, 1 Ausziehplatte, restauriert, 1 Schlüssel (CW) Ruf 280

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 15.05.2014