Buch "METHODE ET INVENTION NOUVELLE DE DRESSER LES CHEVAUX PAR LE TRES-NOBLE,
HAUT, ET TRES-PUISSANT PRINCE GUILLAUME MARQUIS ET COMTE DE NEWCASTLE" datiert Londres MDCCXXXVII, mit 42 Kupferstichen von Reit- und Pferdedressurdarstellungen, Doppelblätter in der Größe von ca. 46 x 56 cm, beschädigt, restauriert, ohne Gewähr für Vollständigkeit (TH) Ruf 800
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |