Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 462

Alpina

Alpina - Frühlingsauktion in Linz

Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Breguetspirale, Kal. REF.797, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifenguillochierter Deckel mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 47,8 mm, Ges. Gew. 60,5 g, Zifferblatt etwas fleckig, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet Uhrkette Metall, Gold doubliert, Länge ca. 39 cm (CW)øGU Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Alpina

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 15.05.2014