Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerknr. 2600515, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Innendeckel Metall, Gehäuse mit kleinen Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamgewicht 73,2 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 450
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct