Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 432

Grandel-Schmuckgarnitur um 1900

Silber ca. 750, vergoldet, plastisch mit Blattwerk verziert, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 19 g, Origialetui (beschädigt) (CW) Ruf 180

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 350,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 15.05.2014