Ohrgehänge um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamanten in Silberfassungen zus. ca. 3 ct,Ösen und Verschlussteile in späterer Zeit ergänzt, in Originaletui, 5,1 g øx (VB) Ruf 1.300
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 2.600,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Ohrgehänge um 1900
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |