Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 328

Paar Bronze-Kerzenleuchter Anfang 20. Jh.

Paar Bronze-Kerzenleuchter Anfang 20. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

je 2-flammig, mit Ornamenten und Blättern verziert, vergoldet, Höhe ca. 16 cm (CW) Ruf 750

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014