Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 306

Johannes Schildberger*

(St. Thomas 1963 geb., tätig in Aistersheim) Skulptur "Madonna mit Kind", plastisch ausgehöhlt geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Unterseite monogrammiert JS, auf Konsole stehend, Gesamthöhe ca. 63 cm, kleine Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 240

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Johannes Schildberger*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014