Čís. položky 304

Baldachin im Barockstil

Baldachin im Barockstil - Jarní aukce

19. Jh., durchbrochen, floral und ornamental aus Holz geschitzt, goldgefasst, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 26 cm, Spannungsrisse, etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Baldachin im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014