Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Buch Ann Eliza Reed "Erzählung und Lithografien von Oskar Kokoschka", mit 10 ganzseitigen Lithografien von 1952, signiert, Auflage 660 (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-