Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 272

Carl Thiemann *

(Karlsbad, Böhmen, 1881-1966 Dachau) Betitelt "Aus der Altstadt in Linz a. D.", im Stock monogrammiert und datiert CT (19)12, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 220

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Carl Thiemann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014