Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 271 #

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1883-1963) "Blumenmädchen", in der Platte signiert und datiert F v Zülow (19)49, rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)49, Monotopie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.103,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH (Země dodání Rakousko)