Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 270

Arthur Brusenbauch *

(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Samson und Delilah", rechts unten signiert A Brusenbauch, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Arthur Brusenbauch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014