Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 269

Alfred Kubin *

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Mappe "Rauhnacht", im Stein signiert A Kubin, Inhaltsangabe signiert Kubin, 13 Federlithografien 1925, Raabenr. 281, Blattgrößen ca. 36 x 47 cm, Mappe fleckig (CW) Ruf 700

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alfred Kubin *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014