Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H Staudacher (19)58, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 3400
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Hans Staudacher *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-