Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)89 (?), Aquarell auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 750
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: