Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 550
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 1.100,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-