Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Beschriftet "Walter in WienErnstl", unten monogrammiert und datiert O. L. Juni 1946, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: