Carl Moser d. J. - zugeschrieben
(Bozen 1873-1939) "Dame mit Sonnenschirm", rechts unten beschriftet: C. Moser, Mischtechnik (Farbkreide/Tusche) auf Karton, Blattgröße ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 3000
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-