Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 105

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Jarní aukce

(Wien 1883-1963) "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert Fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 14.05.2014