Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Rückseite betitelt "March bei Angern", rechts unten signiert und datiert W Legler 1933, Öl auf Leinwand, Rückseite mit Künstlerhausvignette 1947/0991, ca. 66 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Legler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |