Franz Hohenberger *
(Wien 1867-1941) "Stillleben mit Zitronen, Glas und Terrine", rechts unten signiert Hohenberger, Öl auf Karton, ca. 51 x 60 cm, gerahmt (CW) Ruf 1500
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Hohenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Cabernet Sauvignon Shiraz John Olson 165th Anniversary, Hardys, South Australia, 97 Jeremy Oliver
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette