Wilhelm Roegge
(Osterkappeln bei Osnabrück 1829-1908 München) "Zeitungsdiskussion", links unten signiert Wilhelm Roegge,Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 47 x 38 cm, alte restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Roegge
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |