Ohrgehänge
Rosegold 585, je eine Saphirdoublette, Halbperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., 3,8 gøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantdamenring
- 2004 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 96 Falstaff-Punkte
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Chronometre Nersa
- Acht Teetassen mit Untertassen, Franz Martinetz, Wien, Vertrieb: Schönwald-Imre, Budapest-Pécs, vor Mai 1922