Schirwan
ca. 168 x 109 cm, Ostkaukasus, Anfang 20. Jh., wahrscheinlich, kleiner Dorfteppich mit teils niedrigem Flor und leichten Beschädigungen
Provenienz: ehemaliger Besitz Nationalgalerie Prag
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirwan
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |