Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck

Gold ca. 580, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, monogrammiert ER, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 35 mm, 31,9 g, Werk überholungsbedürftig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck
Datum: 30.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2014