Herwig Kempinger*
(Steyr 1957 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Fotoarbeit, Rückseite signiert und datiert Kempinger (19)91, nummeriert 2/4, ca. 74 x 48 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herwig Kempinger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |