Čís. položky 7002

"Wien Gloriette um 1820",

"Wien Gloriette um 1820", - Starožitnosti, Obrazy

Veduten-Becher, Glas, farblos, konische Wandung mit Goldrändern, silbergelb gebeizten Bändern mit goldener Wellenbordüre und Blättern, Reserve mit farbig gedruckter Ansicht, darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft, 16strahliger Bodenstern, Höhe 13,5 cm, Wien, Ende 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.04.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

"Wien Gloriette um 1820",

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.04.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 22.04.2014