Antonio Senape
(Rom 1788-1842 Neapel) Blick in den Hafen von Sorrent, braune und schwarze Tuschfeder auf Papier, 18 x 30 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep,, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Antonio Senape
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Dänemarkmedaille 1864,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre