Čís. položky 7105 +

Biedermeier Garderobeschrank,

1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Biedermeier Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2014