Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064042/0007 -

Germela, Künstler 19. Jahrhundert

"Isabella Brandt, Moglie del Rubens P. P.", rückseitig betitelt sowie bezeichnet Tribuna, Firenze, signiert, datiert Germela cop. (18)95, Kopie nach Peter Paul Rubens (1577-1640), Isabella Brant, ca. 1625, Uffizien, Florenz, Öl auf Leinwand, 80,7 x 61,2 cm, ohne Rahmen, teilweise beschädigt, (Rei)

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2018 - 18:11

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Mehr Informationen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 18:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018