Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096559/0001

Sheffielder Silber Kerzenleuchter,

Sheffielder Silber Kerzenleuchter, - Antiquitäten

quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsteckbare Tropftasse, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1853, kleine Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.02.2018 - 15:21

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 07.02.2018 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.02. - 07.02.2018