Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7466

Famille Rose-Tischlampe,

Famille Rose-Tischlampe, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

urspr. Vase, China, 19. Jh., spätere Elektromontage, einflammig elektrisch montiert, 1 beschädigt Schirm, Gesamthöhe ca. 92 cm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Famille Rose-Tischlampe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014