Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7458

Art Deco Marmoruhr

Art Deco Marmoruhr - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Achttage Federzugwerk, versilbertes ovales verglastes Metallzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, rautenähnliches zweifarbiges rotes Marmorgehäuse, 25 cm, Frankreich 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, überholungsbedürftig. (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Art Deco Marmoruhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014