Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Provinzieller Brettsessel,

Provinzieller Brettsessel, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

unter Verwendung von tw. originalen Teilen aus dem 18. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Provinzieller Brettsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014