Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Art Deco Eßsitzgruppe

Art Deco Eßsitzgruppe - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

um 1930/35, vorwiegend Hartholz, tw. nußfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch, urnenförmiges Gestell, ehemals ausziehbar, 76 x 150 x 85 cm, zuzüglich 6 Sessel, geschweifte Hartholzgestelle, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Art Deco Eßsitzgruppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014