Wiener-Biedermeier-Salontisch
Werkstätte des Josef Danhauser um 1815/20, kirschfurniert mit Mahagoni linear marketiert, runde Sockelplatte, 4-passiges Säulengestell, klappbare Platte, H.: 80 cm, D.: 123 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt (MIN/PZ)
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Wiener-Biedermeier-Salontisch
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |