Biedermeier Nähschatulle,
1. Viertel 19. Jh., ahornfurnierter Weichholzkorpus in rechteckiger Form, Klappdeckel mit Schwarzlotmalerei die "Karlskirche und technische Universität in Wien" darstellend, 8,5 x 30,5 x 22,5 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähschatulle,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |