Čís. položky 7205

Schrank,

unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014