Cyma Tavannes Watch Co
Herrenarmbanduhr, Silber 900, Ankerwerk, Kaliber 370, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, um 1930, 38,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Cyma Tavannes Watch Co
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.04. - 24.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Ring
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,