Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct

Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Titus, um 1930, an Kordelband mit Schließe Weißgold 585 und Zwischenteilen Silber, 17,6 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

25.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 25.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.04. - 24.04.2014