Mädchen- und Knabenbüste mit Tennisschläger,
Böhmen Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 28,5 bzw. 29,5 cm, rückseitig Modellnr. 270 bzw. 271 sowie "GESETZLICH GESCHÜTZT MADE IN AUSTRIA"
Expert: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |