Österreichische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, floral graviert, Länge 8 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, um 1850, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreichische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |