Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Österreichische Deckeldose,

Österreichische Deckeldose, - Antiquitäten & Bilder

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, floral graviert, Länge 8 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, um 1850, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Österreichische Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04. - 15.04.2014